Canais: | CMB Mobile | SMS | Newsletter | Vídeos | Youtube | Twitter | Facebook | Feeds RSS |  
Meo Kanal
  • Menu Principal
Divulgação
Consulta Pública
Gabinete de Promoção ao Investimento
Portugal 2020 - Investimentos
Roteiro das Minas
Boticas Parque
Geo Boticas
Planos Municipais de Ordenamento do Território em Vigor
Área de Reabilitação Urbana (ARU)
Plano de Urbanização de Boticas (Revisão 2013)
Equipamentos
Parque de Campismo
Piscinas Municipais
Canil
CEDIEC - Centro Europeu de Documentação e Interpretação da Escultura Castreja
Centro de Artes Nadir Afonso
Parque Arqueológico do Vale do Terva | Bobadela
CCDR
Pocto de Autarcas
Gabinete de Apoio ao Emigrante (GAE)
Comunicação de Leituras de Água
Adesão à Fatura Electrónica de Água
Contratos Públicos Online
Eventos
Torneio Concelhio de Futsal - Verão 2017
BOTICAS, 2017-06-23 14:07:27

Torneio Concelhio de Futsal - Verão 2017

HORA JOGOS EQUIPAS Resultado EQUIPAS
21:30 12/jul 1 FREGUESIA DE ALTURAS  DO BARROSO E CERDEDO | A.D.C.R.F.A. 3 0 C.C.R. BEÇA
22:30 2 CONSELHO DIRETIVO QUINTAS E SEIRRÃOS 0 3 ZECAUTO | PAD. E PAST. CARREIRA DA LEBRE
20:00 13/jul 3 C.C.R. PINHO | J.F. PINHO 14 0 OS ALIADOS
21:00 4 FREGUESIA DE BOTICAS E GRANJA 2 9 FREGUESIA DE VILAR E VIVEIRO
20:00 14/jul 5 EURONETE 0 4 FREG. CODESSOSO, CURROS E FIÃES DO TÂMEGA
21:00 6 BOBADELA | TABERNA DOS SABORES 3 0 FREGUESIA DE SAPIÃOS
21:30 15/jul 7 C.C.R. BEÇA 0 4 C.C.R. PINHO | J.F. PINHO
22:30 8 A.D.C. CARVALHELHOS 1 4 CONSELHO DIRETIVO QUINTAS E SEIRRÃOS
21:30 16/jul 9 FREGUESIA DE ALTURAS  DO BARROSO E CERDEDO | A.D.C.R.F.A. 3 0 OS ALIADOS
22:30 10 ZECAUTO | PAD. E PAST. CARREIRA DA LEBRE 5 1 FREGUESIA DE BOTICAS E GRANJA
21:30 17/jul 11 EURONETE 0 11 TORNEIROS
22:30 12 CONSELHO DIRETIVO QUINTAS E SEIRRÃOS 4 5 BOBADELA | TABERNA DOS SABORES
21:30 18/jul 13 OS ALIADOS 0 3 C.C.R. BEÇA
22:30 14 A.D.C. CARVALHELHOS 3 4 ZECAUTO | PAD. E PAST. CARREIRA DA LEBRE
20:00 19/jul 15 C.C.R. PINHO | J.F. PINHO 4 1 FREGUESIA DE ALTURAS  DO BARROSO E CERDEDO | A.D.C.R.F.A.
21:00 16 FREGUESIA DE BOTICAS E GRANJA 3 5 FREGUESIA DE SAPIÃOS
20:00 20/jul 17 TORNEIROS 5 1 FREG. CODESSOSO, CURROS E FIÃES DO TÂMEGA
21:00 18 FREGUESIA DE VILAR E VIVEIRO 6 2 CONSELHO DIRETIVO QUINTAS E SEIRRÃOS
20:00 21/jul 19 C.C.R. BEÇA     EURONETE
21:00 20 ZECAUTO | PAD. E PAST. CARREIRA DA LEBRE     BOBADELA | TABERNA DOS SABORES
21:30 22/jul 21 A.D.C. CARVALHELHOS 5 4 FREGUESIA DE BOTICAS E GRANJA
22:30 22 FREGUESIA DE ALTURAS  DO BARROSO E CERDEDO | A.D.C.R.F.A. 0 4 TORNEIROS
21:30 23/jul 23 C.C.R. PINHO | J.F. PINHO 5 1 FREG. CODESSOSO, CURROS E FIÃES DO TÂMEGA
22:30 24 CONSELHO DIRETIVO QUINTAS E SEIRRÃOS 5 1 FREGUESIA DE SAPIÃOS
21:30 24/jul 25 TORNEIROS 3 2 C.C.R. BEÇA
22:30 26 FREGUESIA DE VILAR E VIVEIRO 1 1 ZECAUTO | PAD. E PAST. CARREIRA DA LEBRE
21:30 25/jul 27 EURONETE     FREGUESIA DE ALTURAS  DO BARROSO E CERDEDO | A.D.C.R.F.A.
22:30 28 FREGUESIA DE SAPIÃOS     A.D.C. CARVALHELHOS
20:00 26/jul 29 TORNEIROS     OS ALIADOS
21:00 30 FREGUESIA DE BOTICAS E GRANJA     BOBADELA | TABERNA DOS SABORES
20:00 27/jul 31 FREGUESIA DE ALTURAS  DO BARROSO E CERDEDO | A.D.C.R.F.A.     FREG. CODESSOSO, CURROS E FIÃES DO TÂMEGA
21:00 32 BOBADELA | TABERNA DOS SABORES     FREGUESIA DE VILAR E VIVEIRO
20:00 28/jul 33 EURONETE     OS ALIADOS
21:00 34 FREGUESIA DE SAPIÃOS     ZECAUTO | PAD. E PAST. CARREIRA DA LEBRE
21:30 29/jul 35 C.C.R. BEÇA     FREG. CODESSOSO, CURROS E FIÃES DO TÂMEGA
22:30 36 A.D.C. CARVALHELHOS     FREGUESIA DE VILAR E VIVEIRO
21:30 01/ago 37 C.C.R. PINHO | J.F. PINHO     EURONETE
22:30 38 FREGUESIA DE VILAR E VIVEIRO     FREGUESIA DE SAPIÃOS
20:00 02/ago 39 FREGUESIA DE BOTICAS E GRANJA     CONSELHO DIRETIVO QUINTAS E SEIRRÃOS
21:00 40 OS ALIADOS     FREG. CODESSOSO, CURROS E FIÃES DO TÂMEGA
20:00 03/ago 41 BOBADELA | TABERNA DOS SABORES     A.D.C. CARVALHELHOS
21:00 42 TORNEIROS     C.C.R. PINHO | J.F. PINHO
        000 000  
21:30 05/ago 43 1º CLASSIFICADO GRUPO A     4º CLASSIFICADO GRUPO B
22:30 44 2º CLASSIFICADO GRUPO A     3º CLASSIFICADO GRUPO B
21:30 06/ago 45 1º CLASSIFICADO GRUPO B     4º CLASSIFICADO GRUPO A
22:30 46 2º CLASSIFICADO GRUPO B     3º CLASSIFICADO GRUPO A
             
21:30 11/ago 47 VENCEDOR DO JOGO 43     VENCEDOR DO JOGO 46
22:30 48 VENCEDOR DO JOGO 44     VENCEDOR DO JOGO 45
             
21:00 13/ago 49 VENCIDO DO JOGO 47     VENCIDO DO JOGO 48
22:00 50 VENCEDOR DO JOGO 47     VENCEDOR DO JOGO 48

| Primeiro Acesso | Ficha Técnica | Mapa do Site | Política de Privacidade e Segurança | Contactos | Links | Telefones Úteis | RSS Símbolo de Acessibilidade na Web Acessos W3C Markup Validation Service
W3C CSS Validator
Optimizado para: | N 9 | FF 4 | IE 9 | OP 9 | Safari 4 | Chrome 1 | Resolução: 1280 X 768 px | Copyright © CM-Boticas - 2011